Head animated

четверг, 2 февраля 2012 г.

Арт-бук Прометея


 Amazon.com включил в свой список предстоящих изданий арт-бук Прометея под заглавием «Prometheus: The Art of the Film».

 Презентация арт-бука намечена на 5 июня 2012 г. Книга будет поставляться в двух вариантах: стандартном (твёрдый переплёт + слипкейс) по цене 34,95 $, и ограниченном (твёрдый переплёт + суперобложка) по цене 75 $.

 В аннотации к изданию сказано, что арт-бук создан при полном сотрудничестве со съёмочной группой. В книге вы найдёте фото со съёмочной площадки и за кулисами; только здесь вы сможете прочитать вырезки из публикаций о долгожданном фильме.

 Предварительный заказ арт-бука Прометея можно сделать уже сейчас, на сайте Barnesandnoble, по специальной цене со скидкой, за 19,75 $. Или на сайте Forbidden Planet, по цене 19,99 £.

5 комментариев:

  1. Осталось только напечататься на презервативах и чайных пакетиках... Ох!Неет! Рейтинг PG13 не позволит. А до 13 лет и мне тоже нравились красивые коробочки с дисками и книжки с картинками.
    В общем, всё ясно: 7 июня выйдет очередная брехня для подростков вроде Трансформеров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему сразу брехня? подобные книжечки ко многим фильмам выходят. ко всем блокбастерам, многобюджетникам стопроцентно.

      Удалить
    2. фильму еще рейтинг вы выставили

      Удалить
  2. Не беспокойся, PG-13 гарантируется, иначе бюджет будет не оправдан в прокате, таковы реалии современного синематографа. Вся надежда на Blu-ray Director-s Cut, а книжечка, ну что книжечка ?.. ну пусть будет, как уже сказали для 13-ти летних это фан, я только за популяризацию научной фантастики, в любом виде.

    ОтветитьУдалить
  3. ...+суперобложка...

    Всё, надо покупать!) Американцы такие американцы в своих экономических песочницах.

    *Фильм жду*

    ОтветитьУдалить