Head animated

вторник, 28 февраля 2017 г.

Завтра - полнометражный трейлер к "Чужому: Завет"!


Выделив фанам несколько дней на изучение видеоролика-пролога к фильму с почти библейским названием Last supper ("Тайная вечеря" согласно росписи Леонардо да Винчи в доминиканском монастыре Санта-Мария-делле-Грацие в Милане), компания "Фокс" преподносит на этой неделе новый подарок - полнометражный трейлер к фильму "Чужой: Завет". 

Сопроводительный лист дистрибьютора
Данные от дистрибуцонной компании указывают на то, что видео-ролик увидит свет в кинотеатрах США 3 марта и будет демонстрироваться в двух версиях - с красной и зеленой заставкой - в зависимости от рейтинга того фильма, который он будет сопровождать. Красная версия приурочена к выходящему на экраны в тот же день фильму "Логан". Длина ролика в обоих случаях составляет 2 минуты 30 секунд, что на 15 секунд дольше декабрьского тизера-трейлера.

Ожидается, что в интернете трейлер появится немного раньше, а пока предлагаем вам вспомнить краткий тизер, который предварял выход видео-ролика к "Чужому: Завет" в прошлом году:



Обновление: официальная странца фильма в твиттре сообщила, что трейлер появится в интернете завтра, 1 марта, сопроводив сообщение новым постером со слоганом "Hide/Прячься". 

Ждем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий