Head animated

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Лондонская премьера и рейтинги фильма "Прометей"


В четверг, 31 мая на площади Лейчестер-Сквер в Лондоне состоялась мировая премьера фильма Ридли Скотта "Прометей" в связи в запуском фильма в прокат в большинстве европейских государств, не смотря на то, что американским зрителям приедется подожать еще неделю (6 дней на сегодня) до выходя фильма на их экраны.

На голубой дорожке были замечена сам режиссер фильма Ридли Скотт с актерами Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Майклом Фассбендером, Кейт Дики, Логаном Маршалом-Грином и другими.

В тоже самое время в сети начали появляться первые рецензии и рейтинги фильма. Нельзя сказать, что фильм получает однозначно положительные отзывы, однако очевидно, что "Прометей" получит оценку одного из самых лучших фильмов текущего года. Судите сами: в мирововой кинобазе IMDb фильм на сегодня получил оценку 8,3 балла, сайт независимых кинорецензий Rotten Tomatoes определяет "Прометею" рейтинг в 80% свежести, а русскоязычный ресурс Кинопоиск также награждает фильм 80%-ным рейтингом.

Если же у вас появилось желание после просмотра фильма поделиться с миров своим мнением по увиденному, то приглашаем вас на наш форум фильма "Прометей". В случае же, если же у вас имеется интерес ко всей франшизе фильмов "Чужого" в целом (а также к "Хищникам"), то вам будет интересен дружественным нам форум "Чужого против хищника".

Комментариев нет:

Отправить комментарий