Head animated

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Новый трейлер фильма "Прометей"


Вчера ночью британский Канал 4 эксклюзивно показал самый последний трейлер "Прометея", где были включены новые, ранее нигде не показанные сцены, и даже обнаружена одна из новых жизненных форм, поэтому, если вы остерегаетесь спойлеров, то вы предупреждены:


Отдельные кадры данного ролика можно посмотреть и обсудить на нашем форуме.

Итак, какими же абсолютно новыми эпизодами мы были побалованы?
Читайте далее здесь:
1. Мередит Викерс представляется на брифинге и сообщает, что ее работа заключается в том, чтобы следить за тем, чтоб остальные выполняли свою должным образом.
2. Холловей начинает "шоу", проецируя голографические изображения в воздух с помощью устройства, очень напоминающего монохромно-серебристый кубик Рубика с подсвеченными значками-кнопками в его ячейках.
3. Диалог между Викерс и парой Шоу-Холловей, где представительница компании инструктирует их: "Что если я не права, и вы действительно найдете там этих существ? Вы не будете привлекать к себе их внимание, не будете с ними заговаривать, вы ничего не станете делать до того, пока первоначально не отрапортуете мне!", на что Холловей интересуется: "Мисс Викерс, существует какие-то предписания, о которых Вы нам не рассказываете?"
4. Внутри пещеры Девид освещает своим фонариком скелетообразные останки какого-то маленького гуманоидного существа.
5. На реплику Викерс "Они были правы", капитан Янек вполголоса резонно замечает: "А ты хотела, чтоб они ошибались?".
6. Червеобразная жизненная форма, которая перемещалась в темной, по консистенции нефтеобразной, разлитой по полу ампулной комнаты жидкости (и которая затем ныряет под рукав одному из членов экипажа) поднимает вверх и принимает вид и стойку готовящейся к броску кобры. В этот момент мы слышим приказ Викерс всем немедленно вернуться на корабль, кто-то из участников экспедиции просит ее успокоится, сообщает, что все в порядке, мы видим как Мильбурн наклоняется к "кобре", и она впивается ему в руку.
7. На мед столе, окруженное Шоу, Викерс, Девидом и Форд, взрывается то, что может быть головой, после того, как с нее сняли маску-шлем Инженера, который мы успели запомнить по предыдущим видео-материалам.
8. Одетые в космические костюмы, Шоу и Форд с двух сторон поддерживают Холловея, который кричит и теряет равновесие.
9. Голографическое изображение гуманоида в маске-шлеме Инженера приближается к Девиду в туннеле храма.
10. Один из команды охраны корабля "Прометей" пристально смотрит на вернувшегося из экспедиции члена экипажа с поврежденным шлемом.
11. В медкапсуле Шоу восклицает "Вытащите это из меня", когда зеленая лазерная полоса пробегает по ее животу.
12. В храме Инженеров передняя часть шлема одного из ученых разжижается, вдавливается внутрь и, пульсируя, прилипает к его лицу.
13. Изменившийся персонаж Файфилда вонзает топорик в спину другого "прометеевца", и держась за рукоятку, как куклу, откидывает свою жертву в сторону.

5 комментариев:

  1. "9. Голографическое изображение гуманоида в маске-шлеме Инженера приближается к Девиду в туннеле храма."
    Я бы сказал он несся к нему.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы сказал там явно не одно изображение, а как будто бы целых три :)

    ОтветитьУдалить
  3. Raptor, ну не от него же, а значит (и за вычетом эмоций) "приближается" ;-)

    Pincestor, их скорей всего там даже больше, вроде бы даже пять видно... :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Сорри за оффтоп, но что с форумом. Не грузится у всех?

    ОтветитьУдалить