Head animated

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Новые трейлеры!


Персональная карта-приглашение
 Нынешние выходные оказались необычайно урожайными в смысле появления на свет новых видео, связанных с продвижением «Прометея», и, как минимум, на два из них мы хотим обратить Ваше внимание.

 Более короткое и раннее из них — это вирусная сетевая реклама, оформленная в виде рекламы серии андроидов домашнего пользования «Дэвид 8». Сообщение об этом ролике пришло тоже весьма неординарным способом. Сегодня при посещении WonderCom фанатам были розданы пластиковые полупрозрачные карточки-пропуска, на которых значились имя сайта компании и телефонный номер. Всякий рискнувший дозвониться получал ответ о загруженности линии и одновременно текстовое сообщение, в котором и содержался адрес страницы с новым видео-роликом. Как мы уже знаем, Майкл Фассбендер играет в фильме роль андроида, поэтому вполне логично, что данное видео озвучено его голосом. В общем, смотрите сами:




«Что такого в роботах, что делает их такими похожими на роботов? В «Вейланд Индастриз» уже давно задались вопросом создать искусственный разум, почти неотличимый от самого человеческого. Большим свершениям — малое начало!»


 Второй трейлер — это долгожданные новый 2,5-минутный трейлер самого фильма, который был показан в прямом эфире в сети интернет сразу после оживленного интервью Ридли Скотта и Деймона Линделофа.


 Ролик начинается с притчи, рассказываемой голосом Викерс, о короле, правившем миром и о его неизбежной смерти. Далее показывается встреча экипажа звездного корабля, где Холловей и Шоу сообщают о находке — идентичных знаках-начертаниях у нескольких древних культур, и героиня Нуми Рамас трактует эти знаки как приглашение. В следующих кадрах корабль приземляется и ученые исследуют пещеры и гроты, находят образцы жизненной формы и в итоге становятся свидетелями старта инопланетного корабля в сторону Земли. Чтобы не пересказывать полностью весь трейлер, приглашаем Вас посмотреть его самим:



 Скачать трейлер в HD качестве (mov. 174 мб.) …скачать

 Раскадровка трейлера …смотреть

За раскадровку и трейлер спасибо Dead_Astronaut, Sekundomer

5 комментариев:

  1. Это что-то невероятное, у меня нет слов чтобы описать своё счастье!

    ОтветитьУдалить
  2. Все видели вмурованного в стену чужого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сколько я понял это не чужой в стене, а его изображение.

      Удалить
    2. Да, рельеф, и есть мнение, что это именно та работа, ради которой привлекали Гигера в "Прометей"

      Удалить