Head animated

понедельник, 13 февраля 2012 г.

NECA выпустит фигурки персонажей Прометея


 Производитель игрушек компания NECA, объявила через твиттер о приобретении лицензии на выпуск фигурок персонажей Прометея.
 Выход линии «Прометей» от NECA мы можем ожидать сразу же после премьеры фильма. Кроме того, стало известно, что компания продлила лицензию на производство фигурок классических персонажей «Чужого» и «Хищника».

 И ещё одна новость поступила из твиттера. На этот раз со страницы британской автора и исполнительницы электронной музыки Жизель Твин, которая говорит, что музыка из её последнего альбома «The Entire City» будет использована в промо-ролике Прометея.
 Что это за промо-ролик и когда он выйдет неизвестно, также неизвестно какой именно трек из её альбома выбран для промо-ролика.

 Альбом «The Entire City» можно послушать на официальном сайте Жизель Твин: gazelletwin.com

9 комментариев:

  1. Я вот не пойму одного. Хищники-то там каким боком оказались? Они же никакого отношения к квадрологии Чужих не имеют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из твиттера "Yes we are doing Prometheus & we've extended our licenses for classic Alien & for Predators"
      Ну это игрушечная фирма, пишет о том что выпускает вот и всё.

      Удалить
    2. Что же они тогда других персонажей не упомянули? Альтаира, Странника, Фрэдди-Крюгера и Терминатора? Ведь их же они тоже выпускают! Где логика, в таком случае?

      Удалить
    3. Тебе-же по русски написали: "компания продлила лицензию на производство фигурок классических персонажей «Чужого» и «Хищника»", что ты не догонишь-то никак, при чём здесь терминатор с Альтаиром ?

      Удалить
    4. Да при том, что их они тоже производят. Почему про них они ничего не сказали? Или Хищник какой-то связан с Чужими?

      Удалить
  2. Хищник связан с чужими только бредовым комиксом и кино-поделками на его основе, так что некую косвенную связь он всё-же имеет ко вселенной чужого, потому видимо и на него решили продлить лицензию.

    ОтветитьУдалить
  3. ЭЭЭ ... не забываем про саунд к трейлеру=) Прослушал несколько композиций - вроде вполне неплохо, во всяком случае ИМХО в трейлере будет идеально передавать атмосфэру безысходности и отчаяния.

    ОтветитьУдалить
  4. NECA выпустит Няшку :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ya dumaiu v treilere budet 12 track. Na moi vzgliad on samii atmosfernii. Ia uveren

    ОтветитьУдалить