Head animated

среда, 23 ноября 2011 г.

Фотокадры из Прометея будут официально опубликованы


 Похоже, что совсем скоро некоторые кадры Прометея будут официально опубликованы. Это подтверждает сайт Dread Central, которому удалось получить последнюю копию еженедельного журнала Entertainment Weekly (№1183 – выход этого номера ожидается 2-ого декабря).
 Не дожидаясь выхода номера, ресурс DC опубликовал несколько отсканированных страниц журнала, предоставив нам возможность впервые посмотреть фотокадры фильма в нормальном качестве.

 Почти на всех фото показан большой зал с гигантской головой и бочонками – «ампульная комната» - так это место называет сам Ридли Скотт.

Новость обновлена

 30 ноября Фоксы опубликовали эти фотографии в более высоком разрешении, в связи с чем, все ниже представленные фото обновлены. Также добавлено одно новое фото с Ридли Скоттом и Нуми Рапас.


Для увеличения нажмите на фото.



 На следующей фотографии Нуми Рапас (Элизабет Шоу) и Кейт Дики (имя её персонажа пока неизвестно). На заднем плане Майкл Фассбендер (Дэвид) приближается к гигантской голове.



 Ещё две фотографии. На фото слева: Логан Маршалл-Грин (Хэллоуэй), Рапас и Фассбендер. На фото справа рабочий момент фильма: Ридли Скотт и Нуми Рапас.




Последняя фотография: Шарлиз Терон (Мередит Викерс) и Идрис Эльба (капитан Янек), на мостике Прометея.


4 комментария:

  1. Вот русский вариант статьи, которая выйдет с этими фотками

    http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3063707&postcount=1271

    Отрывок:

    "Скотт приступил к съемкам со 100 миллионным бюджетом для Прометея, в марте в Pinewood Studios, в Англии. В июле актерский состав и съемочная команда направились в Исландию, где они снимали внешность "чужой планеты" и в впечатляющей..."

    ОтветитьУдалить
  2. 2-ого числа выйдет журнал, торопиться не стоит пока, посмотрим, может они там что-то добавят или изменят...

    ОтветитьУдалить
  3. Ридли говорит, обращаясь к Нуми Рапас.. там в переди девочка я вижу твой триумф.

    ОтветитьУдалить